Kontakt  
 


Anschrift:

Cora Montagegesellschaft für Bauelemente mbH
Postfach 12 51
45703 Datteln

Hausanschrift:
Hafenstr. 60
45711 Datteln

 

Telefon: 02363 / 55902 - 0
Fax: 02363 / 55902 - 29
E-Mail: info@cora-bau.de

 

Öffnungszeiten  
Montag - Donnerstag 08.00 Uhr - 13.00 Uhr
  14.00 Uhr - 17.00 Uhr
Freitag 08.00 Uhr - 14.00 Uhr

 

Ansprechpartner Festnetz Mobil E-Mail
Cornelia Simmet 02363 / 55902 - 20 01634 / 1044 - 12 simmet@cora-bau.de
       
Michael Hampel 02363 / 55902 - 22 01634 / 1044 - 01 hampel@cora-bau.de
       
Markus Burbank 02363 / 55902 - 25 01634 / 1044 - 09 burbank@cora-bau.de
       
Ralph Langenberg 02363 / 55902 - 26 01634 / 1044 - 13 langenberg@cora-bau.de
       
Christian Wieser 02363 / 55902 - 23   wieser@cora-bau.de
       
Hannelore Winter 02363 / 55902 - 24   hwinter@cora-bau.de
       
       

 


Kaufm. Geschäftsführerin
Cornelia Simmet


Techn. Geschäftsführer
Angebote und Kalkulation
Dipl.-Ing. Michael Hampel


Bauleitung
Industriemeister Markus Burbank


Systemadministrator & Controlling
Christian Wieser